Я утром ушла на работу, после ребёнок вышла погулять с собакой, затем как ребёнок возвращалась в квартиру, бывший муж воспользовался и ворвался в квартиру и забрал ценные веще, пренадлежающие мне

Здравствуйте! Я утром ушла на работу, после ребёнок вышла погулять с собакой, затем как ребёнок возвращалась в квартиру, бывший муж воспользовался и ворвался в квартиру и забрал ценные веще, пренадлежающие мне

, Наргиза, г. Москва
Наталья Богатова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

пишите заявление в полицию. Прикладывайте доказательства, если есть.

если ответ полезен — поставьте оценку.