Я утром ушла на работу, после ребёнок вышла погулять с собакой, затем как ребёнок возвращалась в квартиру, бывший муж воспользовался и ворвался в квартиру и забрал ценные веще, пренадлежающие мне
Здравствуйте! Я утром ушла на работу, после ребёнок вышла погулять с собакой, затем как ребёнок возвращалась в квартиру, бывший муж воспользовался и ворвался в квартиру и забрал ценные веще, пренадлежающие мне
, Наргиза, г. Москва
Наталья Богатова
Здравствуйте!
пишите заявление в полицию. Прикладывайте доказательства, если есть.
если ответ полезен — поставьте оценку.