Определение о признании требований подлежащий удовлетворению за счёт имущества оставшегося после удовлетворения требований выключить в реестр что это значит
, Хаспулатов Валентин гулметович, г. Москва
Александр Розум
Добрый день.
Обязательства в банкротстве включены «за реестром», то есть: после того, как будут погашены все долги включенных в реестр кредиторов, только тогда начнется погашение ВНЕреестровых требований заявителей. Если реестровые требования полностью не будут погашены, то ВНЕреестровые даже не начнут погашаться