4 уже составленных договора (договор займа, акт признания долга, брачный договор, договор ипотеки) Пакет
Здравствуйте,
Нужно проверить пакет документов на сделку по квартире. 4 уже составленных договора
(договор займа, акт признания долга, брачный договор, договор ипотеки)
Пакет документов должен успешно пройти:
- Успешность прохождения сделки через Росфинмониторинг,
- Успешность оформления ипотеки на квартиру в Росреестре (ЕГРН),
- И возможно успешность защиты сделки в суде.
Пакет документов отправлю по вашему запросу для предварительного ознакомления.
С уважением
Сергей
Здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому выбранному юристу.
Проверка пакета документов (договоров), это отдельная оплачиваемая услуга.
Здравствуйте, Сергей.
Вы обратились в раздел консультирования в формате «вопрос-ответ» в сжатом виде. Услуги по подготовке к сделке возможны в индивидуальном формате при Вашем обращении к выбранному Вами юристу в чат.
Сергей, добрый день!
Спасибо, что обратились на сайт правовед.
Между тем, в настоящем разделе оказываются услуги (ст. 779 ГК РФ) в форме консультаций вопрос — ответ. Заказать полноценный анализ договоров, вы можете в чате у любого юриста, либо в другом разделе — документы.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.