Зарплата у бм 10 июля, когда ожидать алименты, Учитывая что я не прикрепила реквизиты
11. 06 подала заявление о взыскании алиментов, 23.06 было принято решение и отправлено судебным приставам.
Здравствуйте, Людмила!
В соответствии со ст.80 СК РФ родители обязаны содержать своих детей (ребенка). Если отсутствует взаимное соглашение между родителями о порядке уплаты алиментов на содержание ребенка, детей, то алименты взыскиваются судом в соответствии со ст.81 СК РФ ежемесячно в размере1/4 на одного ребенка, 2/3 на двоих, 1/2 — на троих и более детей.
Исполнительный документ (судебный приказ, исполнительный лист) направлен судебным приставам ФССП для исполнения.
Если взысканная сумма поступает к приставам то Вас вызовут. Или дополнительно направит заявление и указать реквизиты для перечисления Вам средств алиментов.
До судебных приставов дозвонится не могу.
Лично на приём тоже не могу.
Судебные приставы по месту прописки бывшего мужа, я нахожусь за 400 км от них.
Отправьте почтой письмо — заявление.