Должна ли дата приказа совпадать с датой расчета?
Здравствуйте, был военнослужащим на сво, был уволен. Расчет пришел еще в апреле, а за выпиской из приказа сказали приехать завтра. Может ли это значить что за меня все это время получали деньги? Должна ли дата приказа совпадать с датой расчета?
Добрый день
Дата приказа не обязательно будет совпадать с датой расчета, но явно должна быть раньше расчета. Расчет производится на основании приказа, денежные средства выплачиваются в последний день службы (в день исключения из списков личного состава воинской части). Вам стоит сначала увидеть выписку из приказа для того, чтобы принимать дальнейшие решения.
Здравствуйте, Дмитрий!
В соответствии с приказом министра обороны Российской Федерации от 30 декабря 2011 года № 2700 «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооружённых Сил Российской Федерации» расчёты с уволенным военнослужащим должны быть произведены в течение пяти дней. До проведения с военнослужащим всех необходимых расчётов он из списков личного состава воинской части без его согласия не исключается.
Дата приказа не обязательно будет совпадать с датой расчёта.
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения