Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли вернуть не использованный билет на водный транспорт Метеор?
, Татьяна, г. Ангарск
Наталья Богатова
Здравствуйте!
Некоторые билеты могут быть невозвратными.
Зайдите на сайт перевозчика или свяжитесь с его службой поддержки, чтобы узнать о правилах возврата билетов. Обратите внимание на сроки возврата и возможные удержания.
Для получения более точной информации о возврате билета на конкретный рейс, рекомендуется связаться непосредственно с компанией, продавшей билет, или обратиться в службу поддержки
если ответ был полезен поставьте +