Спустя 7 месяцев дверное полотно стало выгибаться и впоследствии стало не пригодным для дальнейшей эксплуатации
Здравствуйте.
В октябре 2024 года купил деревянную дверь с услугой установки и демонтажа старой двери.
Расчет производил через перевод по карте. Спустя 7 месяцев дверное полотно стало выгибаться и впоследствии стало не пригодным для дальнейшей эксплуатации.
Продавец физическое лицо без регистрации в качестве ИП или самозанятого.
Произвести замену двери гражданин отказывается, так как закон о защите прав потребителей на наши отношения не распространяется.
Что делать в этой ситуации?