В не имеет право подписывать законы РФии, так как принял власть от отстранннного Конституционным Судом Рсфср от должности председателя Вс Рсфср Ельцина Б
Путин В. В не имеет право подписывать законы РФии, так как принял власть от отстранннного Конституционным Судом Рсфср от должности председателя Вс Рсфср Ельцина Б. Н. Поэтому вся РФия была придумана для шоу. СССР существует и деюре и дефакто.Все законы РФии носят статус аферты, есть полномочия выполняй, нет полномочий будет судить народный суд СССР. Все налоги, штрафы, кредиты и любые проплаты в РФии являются добровольным пожертвованием.
, Александр Костантинович Пичуров, г. Нижний Новгород