Можно ли оспорить штраф по ст. 12.7 ч. 3 за поездку 13‑летнего сына на мопеде без ведома?
Добрый день, мой 13 летний сын без моего ведома взял мопед принадлежащий моему зятю и выехал на улицу, зять в тот момент находился на работе, мопед стоял в гараже в свободном доступе, я в этот момент находилась дома уверенная что сын сидит в комнате за компьютером, по итогу его задержали сотрудники гибдд, в виду его возраста угон ему приписать не могут, но на меня как на мать был составлен протокол по статье 12.7 часть 3 указав что нарушила п.2,7, конечно же я не предоставляла ему этот мопед, ему 13 он мог разбиться, штраф в размере 30000 мне пришел на следующий день через госуслуги я его оплатила, можно ли попробовать обжаловать это постановление?