В договоре кредитор не РФ, займ в США и USDT Как быть что делать?
На сайте https://lk.digicashi.ru/account 12.07.2025 взяла займ с криптокошельком Не была уведомлена о комисси на зачисление на внутренний криптокошелёк в 20% на нем 80usdt тело 100usdt Позвонила на горячую линию 12.07.2025 с просьбой вернуть займ, мне сообщили что должна вернуть с уплатой 6 тыс. В договоре кредитор не РФ, займ в США и USDT Как быть что делать? Займы за рубли в день выдачи можно вернуть без процентов, а тут usdt…(
Уточнение от клиента
во вложениях
Уточнение от клиента
3.6
, Зарина, г. Москва
Смотрите у вас в договоре в пункте 3 -порядок пользования займом и его возврат 3.5. указано, что заемщик выплачивает Займодавцу проценты за пользование займом в размере фиксированной ставки, равной 3 % от стоимости займа, рассчитанной на дату заключения настоящего договора в соответствии с п. 3.1 проценты начисляются на весть срок действия займа, указанного п 3.4 и должны быть оплачены в полном размере, то есть даже если вы досрочно закрываете этот займ, проценты должны заплатить за весь период ,