Подскажите пожалуйста что это за п*здец?
Здравствуйте,заказал девушку лёгкого поведения мне сказали сначало перевести 3000 я сначало засомневался но всё же перевёл,потом мне сказали мол"вы только 3000 перевели?" ну я и говорю да а сколько мол нужно она начала говорить вот мол так и так надо 13500 за то что прошло 1 этам одекватности мол и тут я и присел она перевела меня типо "на администратора он начал со мной разговаривать как с мелюзгой мол ты что типо ты скинь эти 2 этапа и деньги потом снова вернут на мой же счёт обратно как всё пройдёт гладко,а если мол я не скину будет плохо типо что всё девочки следят "как он сказал" потом начал меня запугивать мол если я не переведу в течении определённого времени цельную сумму в размере 54 т.р то он позвонит другим "людям" как он сказал и буде. Решать вопрос уже не он не а они.
Подскажите пожалуйста что это за п*здец? И нужно ли мне его вообще заблокировать ,или рискнуть и скинуть остатки чтоб он вернул обратно все деньги? Или это лохотрон?
Здравствуйте!
Это не просто лохотрон, а вымогательство — ст 163 УК РФ
Любой человек, который считает, что в отношении него совершены противоправные действия, либо он знает информацию о совершаемых преступлениях, имеет право обратиться в полицию.
Согласно ст. ст. 141 и 143 УПК РФ заявление составляется в произвольной форме и может быть подано устно (по телефону), или письменно. Дежурный обязан его зарегистрировать. Так же можно подать заявление онлайн через сайт МВД РФ.
В полиции обязаны будут провести проверку и принять по ее результатам решение: возбудить уголовное дело, либо отказать в возбуждении уголовного дела или о передаче по подследственности в другой правоохранительный орган, в мировой суд или материал проверки может быть отправлен по подследственности.
Так же может быть приятно решение о привлечении виновных к административной ответственности.
Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/