У соседки есть племянница, может ли она оспорить договор ренты?
Добрый день.
Ухаживали за соседкой 3 года, но договор пожизненной ренты составили только в мае этого года. Так случилось, что она скончалась в июле. У соседки есть племянница, может ли она оспорить договор ренты?
Соседка страдала деменцией, юрист, составляющая договор подтвердила ее право подписи, есть справка от нарколога о том, что она может быть участником сделки по недвижимости и справка с ПНД, что она проходит лечение. Признания недееспособности у соседки не было.
, Наталья, г. Москва