Есть ли у меня основания потребовать навести попядок на территории огорода,?
Здравствуйте! Я проживаю в поселке городского типа. Свердловская обл. Улица слстгоит из домов -
Сплошь частный сектор. Улица практически основная. Сплош частные дома.
Проживают жители в основном коренные (дома родительские, переданы по наследству). Остались даже уличные фамилии. Дома построены с основания улицы с 1800 восьмисотого года.
Все в соответсвующем состоянии для проживания.
ВСЕ с ХРИСТЬЯНСКИМ вероисповеданием. Все русской национальности.
Мой дом построен моим дедом и перешел мне по наследству от отца.
Мы храним эту трацицию и наше семейное " гнездо"
Рядом с моим домом стали устанавливать мечеть.
На территории, которая пренадлкжит или пренадлежала администрации
Ранее там был детский сад.
Очень брльшой деревянный дом. Находился в хорошем состоянии.
Его намеренно привели в негодное для проживание строение для того, чтобы устанавливать мечеть.
Дом не снесли, устанавливают на территории сада.
Огород за мечетью ни кто не очищает от сорняка. Вырос бурьян. От строительства осталась гора земли, которая заросла метровым сорныком. Не видно даже соседских крыш. Порядка нет. Забор как ограждение ткрритории мечеть не устанавливает. Что нарушает все санитарные нормы.
У меня вопрос: могу ли я противостоять строительству мечети по законам данного времени.???
Имеют ли право на строительство мечети в данном секторе???
Есть ли у меня основания потребовать навести попядок на территории огорода, ??? который находится за мечетью, т.е. он в их пользовании