Могу ли я продать его за меньшую сумму чем был сертификат
Здравствуйте. Приобрела дом в Хабаровском крае по сертификату молодая семья. Сами третий год проживаем в г. Ульяновск, решили строить дом, поэтому дом в Хабаровском крае хотим продать. Как рассчитать стоимость дома? Могу ли я продать его за меньшую сумму чем был сертификат
Если до в собственности, то вы можете им распоряжаться по своему усмотрению. Чтобы узнать цену дома, можно заказать оценку или узнать примерную стоимость на сайтах по продаже недвижимости.
Надежда, цель программы «Молодая семья» — помочь молодым семьям улучшить свои жилищные условия, предоставляя финансовую поддержку для покупки жилья.Недвижимость, приобретённую по программе «Молодая семья» вы можно продать, если полностью покрыт долг за квартиру. Собственник имеет право на: распоряжение своей жилой площадью, совершение любых действий, которые не нарушают закон РФ.Если семья решает продать дом, приобретенный с использованием сертификата, по цене ниже указанной в сертификате, это не запрещено.