Есть ли смысл подавать в суд, если пострадавший в ДТП был без прав и страховки?
Произошло ДТП, меня признали виновной, у потерпевшей стороны нет водительских прав и страховки, есть ли смысл мне подавать в суд
, Алина, г. Москва
Добрый день, если вас зназнали виновником дтп, на что вы собрались подавать в суд? Это на вас скорее могут дать в суд, если не хватит выплаты по осаго