Также они иногда устраивают разборки с драками в подъезде, но в этом случае другие соседи уже вызывали полицию, чем закончилось - не знаю
Здравствуйте, не знаю, по адресу ли я обращаюсь, но я, да и думаю, не только я, устала от соседей. Я живу на съемной квартире. Сосед стабильно несколько раз в неделю приходит пьяным и очень громко стучит в свою дверь с отборными матами, потому что его не запускают домой. Этот стук чаще всего бывает по ночам и очень мешает. Также они иногда устраивают разборки с драками в подъезде, но в этом случае другие соседи уже вызывали полицию, чем закончилось - не знаю. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться по этому вопросу и можно ли вообще обращаться, если я не собственник?
, Кристина, г. Москва