Здравствуйте меня зовут Кирилл И я работал в магазине сети караван и я собираюсь увольняться и мне сказали
Здравствуйте меня зовут Кирилл
И я работал в магазине сети караван и я собираюсь увольняться и мне сказали что за июль выплатят зарплату в августе
Но как я знаю при увольнение работника зарплату за все ему причитающиеся должны выплатить в день увольнения на крайний случай на следующей день это так всё верно мне выплатят зп за июль в июле как уволюсь ?
, Кирилл, г. Пенза
Любовь Захарова
Здравствуйте, Кирилл
Все верно, в случае увольнения сотрудника работодатель обязан выплатить ему заработную плату и иные причитающиеся ему выплаты (например, компенсацию за неиспользованные дни отпуска) в последний день работы.