Работал ли врачом в Кувейте в частной больнице Стивен Джейсон?
Здравствуйте, Сания!
Странный вопрос. Во-первых, у юристов не может быть такой информации, а во вторых, это персональные данные, которые можно получать только от самого субъекта персональных данных либо с его письменного разрешения.
Но что-то мне подсказывает, что этого чудесного врача (вдовца или разведенного, с ребенком, скорее всего подростком), который хочет отправить Вам посылку с долларами (вариант — машину) или просит внести некий «взнос», чтобы ему дали отпуск и он смог би приехать и сделать Вам предложение руки и сердца — не существует. Это довольно старый развод для женщин «бальзаковского возраста», думала, уже все про него знают ))))....
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).