Якобы у них есть ушибы и ссадины и они их зафиксировали после 4 дней после конфликта
Здравствуйте. Был словесный конфликт с соседями. После чего они написали заявление о нанесении побоев, хотя никто их не тронул. Якобы у них есть ушибы и ссадины и они их зафиксировали после 4 дней после конфликта. Как мне дальше действовать?
, Айдар, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день.
КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
Если вы не наносили побои, то отрицайте.
Поясните, чтоб был спор такого числа по таким то причинам.
Побоев нанесено не было.