Налогообложение -патент.Может ли купить только один патент, если работает в 5 садиках, но аренда в каждом из них не более 1 часа в неделю?
Здравствуйте, индивидуальный предприниматель , арендующий помещение в муниципальных учреждениях на 1 час в неделю, то есть мы проводим занятия в детских садах. Налогообложение -патент.Может ли купить только один патент, если работает в 5 садиках, но аренда в каждом из них не более 1 часа в неделю?
, Гульназ, г. Москва