В процессе ремонта вместо двух окон с противоложных сторо сделали дверные проемы
В безвозмездное пользование передали одноэтажный дом для ночлежки. В процессе ремонта вместо двух окон с противоложных сторо сделали дверные проемы. Один с выходом в кладовку, второй в изолятор, где находятся ВИЧ-инфицированные постояльцы. Какой штраф будет? За дверные проемы.
, Надя Курилович, г. Москва