Можно ли оспорить этот лист и сделать так что бы пока не списывали деньги с карты

У меня списывают алименты с зарплаты в размере 70%, и сегодня пришел другой исполнительный лист от приставов по задолженности банки на списание н-ной суммы с карт. Можно ли оспорить этот лист и сделать так что бы пока не списывали деньги с карты. Это единственный доход

, Александра, г. Москва
Александр Розум
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Как Вы оказались в ситуации, что алименты составляют 70% дохода? Это неадекватно.

Какой номер испол.производства по долгам банка?