Можно ли оспорить этот лист и сделать так что бы пока не списывали деньги с карты
У меня списывают алименты с зарплаты в размере 70%, и сегодня пришел другой исполнительный лист от приставов по задолженности банки на списание н-ной суммы с карт. Можно ли оспорить этот лист и сделать так что бы пока не списывали деньги с карты. Это единственный доход
, Александра, г. Москва
Александр Розум
Добрый день.
Как Вы оказались в ситуации, что алименты составляют 70% дохода? Это неадекватно.
Какой номер испол.производства по долгам банка?