Доброй ночи что делать человек прописан в России у родственников, у него двойное гражданство, он с 2002 года
Доброй ночи что делать человек прописан в России у родственников,у него двойное гражданство ,он с 2002 года живёт в Финляндии,в этой квартире долг большой,он приехал в Россию и его теперь не пускают обратно в Финляндию а у него там симья трое детей
Если он имеет двойное гражданство то он таким же образом может оформить доверенность в консульстве Финляндии на территории России!