Здравствуйте, мне позвонили представились как из учебного заведения попросили код я его продиктовала, после
Здравствуйте, мне позвонили представились как из учебного заведения попросили код я его продиктовала, после этого мне позвонили с госуслуг спросили насчет ситуации и перенаправили к департаменту финансового контроля центрального банка российской федерации, я несовершеннолетняя и меня попросили не говорить об ситуации никому после этого начали говорить что мои данные и данные родителей утекли и их посадят если не принять действий, которые они скажут мне показали удостоверение в телеграмме и после этого со мной связался следователь попросил скинутт фотографии всех наличных денег так как у нас нет трат больших в этом году, что делатт поступатт как они говорят или что.