Пожалуйста, подскажите, ситуация следующая: так как улицу переименовали в паспорте адрес регистрации указан
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите, ситуация следующая:
так как улицу переименовали в паспорте адрес регистрации указан отличный от текущего ( актуального), обязательно ли менять адрес в паспорте для того чтобы подать иск на развод?
Будет ли он рассматриваться, проверяться актуальное ( текущее ) название улицы.
Какой адрес проживания в иске нужно будет для всех указывать тот который в паспорте (адрес где проживает семья с ребенком ) или актуальный?
Пример: г. Москва было Киевское ш., стала ул. Родниковая
Ответчик зарегистрирован по другому адресу, истец и ребенок по другому.