Сыну разбили лицо, множественные гематомы
Сыну разбили лицо, множественные гематомы. Побои зафиксированы.
Заявление передано в полицию.
Как это квалифицируется!?
Что за этим последует!!??
, Сергей, г. Донецк
Заявление передано в полицию.
Как это квалифицируется!?
Что за этим последует!!??
Добрый день.
КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
если нет вреда здоровью, то это административное правонарушение.
Если есть — уголовное дело.
Также возможно возбуждение уголовного дела за нанесение побоев.
УК РФ Статья 116. Побои \ КонсультантПлюс