Вы можете мне помочь написать заявление на развод что я настаиваю и выслать мне образец заявления

Добрый вечер. Вы можете мне помочь написать заявление на развод что я настаиваю и выслать мне образец заявления

, Инесса, г. Инта
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вы можете обратиться либо к юристу в чат или найти в интернете

С, уважением

Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Инесса!

Можем, обращайтесь к любому юристу в чат.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рада помочь Вам в решении Ваших вопросов.

Александр Розум
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Можете обратиться в чат в моем профиле. Заявление на выдачу суд.приказа составлю, а Вы его сами подадите в суд.