Он хочет сделать дарение своему сыну, 5лет

Здравствуйте!

Мой сын имеет 1/4 доли в квартире. Он хочет сделать дарение своему сыну, 5лет.

А мне надо продать квартиру.

Что мне делать?Ещё 1/4имеет второй сын взрослый и у меня1/2частьдоли.

, Светлана, г. Москва

Можете попробовать продать свою долю, но с обременением вряд ли кто захочет покупать. Если второй сын согласится на продажу, то можно выкупить долю первого сына до дарения.

Светлана
Клиент, г. Москва
Договариваться не хочет.Хочет нагадить.Младший сын не против продажи

Тогда продавайте с обременением 3/4 доли.