Муниципальное общежитие под снос имеет ли право прописанный в комнате человек на получение квартиры?
, Лариса, г. Москва
Добрый день.
Предоставление муниципального жилья по договору найма- это разновидность аренды. Получить квартиру после сноса аварийного жилья могут только собственники.
Вам так же нужно подать заявку на предоставление в найм муниципального жилья.
Собственники- это те кто приватизировал квартиру.