Lutianwl вложил деньги а вывести не могу так нужен 3 лицо что бы вывести дееьги
, Александр, г. Иркутск
Анна Курзина
Добрый день Lutianwl-это фейковый проект, который маскируется под брокерскую платформу, но не имеет ни лицензии, ни реальной торговли и создан с целью вымогательства денежных средств обманным путем. Проще говоря-это мошенники. Денежные средства вы не сможете вывести. Обратитесь в полицию по факту мошенничества.