Здравствуйте.Брат погиб на сво, я единственный родственник, получила 5 млн(а я читала что единовременное пособие 10млн)как разобраться сколько положено?

Здравствуйте.Брат погиб на сво,я единственный родственник,получила 5 млн(а я читала что единовременное пособие 10млн)как разобраться сколько положено?

, Ольга, Луганск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

получила 5 млн

Все правильно: родные сестры и братья имеют право только на президентскую выплату 5 млн. руб по указу 98.

а я читала что единовременное пособие 10млн

Где вы читали? Пришлите ссылку.