Заказ не был доставлен
Доброго дня! Заказала и оплатила 100% товары на Lamoda. Заказ не был доставлен . Деньги не возвращают уже неделю. Как быть?
, Ирина, г. Москва
Лали Фирсова
Здравствуйте, Ирина!
В данном случае Вы можете составить письменную претензию в адрес интернет-магазина Lamoda, ссылаясь на ст.26.1. Дистанционный способ продажи товара Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» с требованием возврата денежной суммы. Срок для возврата денежных средств 10 дней с момента получения претензии. Претензию рекомендуется направить заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Предварительно можно направить обращение через личный кабинет в центр поддержки интернет-магазина