Ребенок дошкольник, ходит в детский сад.По договору с садиком ребенок посещает его до 31 августа.Однако в этом
Здравствуйте!Ребенок дошкольник,ходит в детский сад.По договору с садиком ребенок посещает его до 31 августа.Однако в этом году Департамент образования дал распоряжение ходить дошколятам до 31 июля.Наш сад уже с ремонта открылся ,воспитатели с отпусков пришли,мотивируют тем,что другие сады почти все закрыты и детей много не куда распределить и решили дошколят выгнать раньше.Правомерно ли это?