Здравствуйте, я снимаю квартиру официально, с договором В соседнюю квартиру заехала пара- 18 лет парню и 16 лет девушке
Здравствуйте, я снимаю квартиру официально, с договором
В соседнюю квартиру заехала пара- 18 лет парню и 16 лет девушке. Ведут себя громко, на контакт не идут. Мать парня утверждает что все в порядке, но я сомневаюсь что в таком возрасте можно снимать квартиру отдельно от родителей. Договор аренды у них оформлен на эту самую неадекватную маму
вы можете обратиться к участковому инспектору полиции. по поводу проверки возраста девушки, и действительно ли они совершеннолетние и могут снимать квартиру.
Здравствуйте! Имеется квартира в долях. Двое собственников с момента возникновения права собственности (с 2007 года) по настоящее время ни разу не вносили оплату за жкх. Третий собственник неоднократно пытался урегулировать этот вопрос, но они уклонялись и отказывались платить. Недавно была отправлена досудебнпя претензия, которую они не забрали с почты. Можно ли, начиная с 2007 года по настоящее время разделить общий долг за квартиру. Или можно разделить только за 3 последние года (срок исковой давности)?
И если долг можно разделить только за 3 последние года, то кто должен за них выплачивать долг, начиная с 2007 года? Ведь этот долг так и будет числиться?
Здравствуйте, скажите пожалуйста если человек продал квартиру срок владения меньше 3х лет и купил в этом же году но при этом не работает. Пойдёт ли ему взаимозачетом налог с продажи и покупки квартиры? Единственное жильё и вычет не использовал
Здравствуйте. Меня зовут Марина. Предстоит развод, по причине утраты доверия, определение места жительства детей и раздел имущества. Три дочери 8, 11, 13 лет. Есть имущество, но сложность в том, что мы жили в старом доме, затем снесли его и вместе строили новый дом. Земля и дом были оформлены на свекровь и после завершения строительства она всё переоформила на мужа. Получается что это его личное имущество? Затем ээдом вместе с земельным участком были проданы. Часть денег была потрачена на покупку квартиры, а остальная сумма лежала в банке на отдельном счёте мужа. Затем были куплены 2 квартиры в ипотеку по семейной программе под 3,5%. Далее был куплен дом с землёй. Дом построен в 2016 году, дарственная в 2018 г., продажа этого объекта 2021 год, сразу покупка квартиры, ипотека на 2 квартиры 2023 год, покупка дома с участком 2025 год. Помогите, пожалуйста! Как мне защитить детей и не остаться с детьми на улице?
Здравствуйте
Мне сейчас 19лет отец погиб когда мне было 18 лет ещё у него 4 несовершеннолетних ребёнка
Положены ли мне выплаты в 19 лет как совершеннлетней
Здравствуйте, моя бабушка хочет вступить в наследство, но прошло 18 лет. в наследство за это время никто не вступал, но за домом все это время ухаживали, подделывали и оплачивали счета. Какие документы нам надо собрать и куда обращаться? Наследника 2 - жена и дочь.