Или в таком случае можно было просто запросить справку о наличии/отсутствии учета?

Добрый день. Суть проблемы. В 2011 году направлялся от военкомата на госпитализацию в ПНД. После 3ёх недель под наблюдением выписали, поставили на учет. Для снятия с учета было необходимо ежеквартально посещать психиатра. После двух визитов посещение ПНД прекратил. В последнее время встал вопрос о необходимости получения прав, соответственно, нужна справка о том, что не состою на учете. На днях обращался в регистратуру ПНД (отделение все то же), там сказали, что медицинская карта сдана в архив. Собственно в чем вопрос. Есть ли шанс, что меня уже сняли с учета? Если нет, то какие дальнейшие действия необходимо для этого предпринять. Или в таком случае можно было просто запросить справку о наличии/отсутствии учета? На текущий момент запросил восстановление мед книжки из архива и записался на прием к психиатру.

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут