В положении конкурса вступительных испытаний указаны работы и материалы, которыми должна быть выполнена
Поступление в ДВГИИ на специальность Живопись. В положении конкурса вступительных испытаний указаны работы и материалы, которыми должна быть выполнена работа ( положение есть на сайте института и в буклетах, которые выдавались каждому абитуриенту, фото прилагаю)
Одна из абитуриентов (ее знали преподаватели данного заведения и во время вступительных испытаний лично подходили только к ней и объясняли как лучше простроить работу и где есть ошибки) рисовала работы материалом Акрил, когда в положении указано только Масло. (Фото работ прилагаю)
Данный абитуриент прошел вступительные испытания с одним из самых высоких баллов на БЮДЖЕТНОЕ место.
Как быть в такой ситуации, когда нарушены положения вступительных испытаний и куда обращаться?
- IMG_8471.png
- IMG_8472.jpeg
- IMG_8487.jpeg
- IMG_8488.jpeg
, Сергей, г. Москва