8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Я военнослужащий За 2 года недали неодного отпуска писал рапорт отказали что в этом слусае делать?

Я военнослужащий

За 2 года недали неодного отпуска писал рапорт отказали что в этом слусае делать ?

, Денис, Евпатория

Здравствуйте, Денис!

согласно главы 6 ду вс рф вы вправе обжаловать отказ  в адрес вышестоящего командира или в военную прокуратуру. можете обратиться в суд. до конца 2025 вам обязаны предоставить отпуск за 2023 или он сгорит

 ст. 29 Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237   «Вопросы прохождения военной службы» 

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ. 

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Работаю с 2022 года в ноябре 2024 вышла в декрет перед этим отпуск за 2024 год отгуляла, родила в январе 2025, на работу
Работаю с 2022 года в ноябре 2024 вышла в декрет перед этим отпуск за 2024 год отгуляла , родила в январе 2025 , на работу вышла досрочно в феврале 2026 года , работадатель говорит что могу взять отпуск только после 6 месяцев работы Так ли это ? Я бы хотела взять отпуск раньше
, вопрос №4966020, Аделина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу приватизировать уже при России - мне отказали в этом на основании того, что сейчас фактически в наличии не 3 человека, в 2 человека
Привет. У меня приватизированная при Украине квартира на 3 человек с невыделенными частями собственности. Хочу приватизировать уже при России - мне отказали в этом на основании того, что сейчас фактически в наличии не 3 человека, в 2 человека. Что мне делать ?
, вопрос №4964607, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что сейчас мне делать, подавать на апелляцию и жалобу написать на судью?
Здравствуйте. Я истец и мать двоих детей.Отказали в суде, подавала иск на установление факта признание отцовства, на двоих детей несовершеннолетних. Отец погиб на сво. У детей прочерк в свидетельстве о рождении, только его отчество.У погибшего из прямых родственников осталась только мать, которая не явилась в суд чтоб признать внуков и сдать ДНК. На суде были свидетели которые подтвердили что погибший признавал детей и проживал со мной с 2011 года. В браке не состояли.Фото его с детьми не было. У меня вопрос, почему суд не может посодействовать и помочь допустим в каких нибудь запросов о которых я не могу знать и какие запросы делает суд чтобы удовлетворить мои требования в суде. Почему суд отказал сделать запрос в воинскую часть или в военкомат так как там должно в личном деле военнослужащего быть,что у него есть ребенок, запись там должна быть , так как сам погибший и отец детей мне сам говорил об этом. Что сейчас мне делать, подавать на апелляцию и жалобу написать на судью?
, вопрос №4963968, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я, военнослужащий, контрактник, выслуга 2 года, положена ли мне выплата при увольнении по семейным обстоятельствам?
Я, военнослужащий, контрактник, выслуга 2 года, положена ли мне выплата при увольнении по семейным обстоятельствам?
, вопрос №4962181, Василий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне(его супруге) разъяснили что это только для всо рапорт
Здравствуйте! Муж прошел ввк 09.04 но на руки до сих пор не получил и его увезли в другую воинскую часть. По крайней мере ему сказали так а по факту повезли в аэропорт. У него калоприемник и как сказали в Ростове в дальнейшем он не операбельный. А у нас в Хабаровском и Приморском краях его хотят оперировать. Ввк он прошел на в красную. До этого прохождения ввк он некоторое время считался соч. Его заставили написать рапорт на убытие в зону сво якобы для военно следственного отдела, чтобы закрыли дело по соч. Как мне(его супруге) разъяснили что это только для всо рапорт. Но его без заключения ввк все таки повезли в аэропорт. На руках у него только выписной эпикриз. Воинские части г. Комсомольск на Амуре 98561. И г. Уссурийск 24776.
, вопрос №4961538, Любовь, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.07.2025