амнистия от 2 июля 2013г
15 сентября 13 года попал под контрольную закупку ч2 146.попадаю ли я под амнистию от 2 июля 2013г
, Демидов Александр, г. Саратов
Николай Курылев
Под действие амнистии подпадают лица, совершившие преступления до вступления акта амнистии в силу, независимо от времени привлечения лица к уголовной ответственности.
В вашем же случае, преступление совершено после вступления в силу Постановления Государственной Думы от 2 июля 2013 г. N 2559-6 ГД «Об объявлении амнистии».