Здравствуйте, такая ситуация на работе в детском лагере, прилетело мячом в голову мне педагогу, диагностировали легкий состряс, давление, плохое самочувствие, могу ли я подать на компенсацию?
Здравствуйте,такая ситуация на работе в детском лагере ,прилетело мячом в голову мне педагогу ,диагностировали легкий состряс ,давление ,плохое самочувствие ,могу ли я подать на компенсацию ?или оплату лечения как быть
, Мария, г. Нефтеюганск