Выписывала через суд.Она подала иск.что было ценное имущество.Я ей фото скидывала.все в коробках ждало1год.она не приехала заболела я выкинула.требует 2мл
Здравствуйте.купила кмнаты 3г.назад.Бывша хозяйка не выписалась.
, Наталия, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Если подала иск, необходимо писать отзыв. Для того, чтобы что то взыскать необходимо доказать:
-наличие имущества;
-то что имущество принадлежит истцу;
-стоимость имущества.
Кроме того, не исключено, что по требованиям истца истек срок исковой давности.
За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.