Здравствуйте работаю на 0, 25 ставки, бувшая жена подала на алименты в твердой сумме, на одного ребенка, есть
Здравствуйте работаю на 0,25 ставки, бувшая жена подала на алименты в твердой сумме, на одного ребенка, есть еше ребенок от второго брака плочу алименты по 0,25 ставки, может ли суд определить алименты в твердой сумме на обоих детей?
, Артём, г. Ангарск
Татьяна Подъячева
Доброе утро
Без заявления вашей второй супруги о взыскании алиментов не в процентном содержании, а в твердой денежной сумме, суд такое решение принять не вправе.