На работе просят заявление что я не ухожу в декретный отпуск
Здравствуйте, выхожу на работу после декрета. на работе просят заявление что я не ухожу в декретный отпуск. И не буду получать выплаты по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Подскажите как написать
, Анастасия, г. Подольск
Урал Таштимиров
Здравствуйте,, Анастасия, г. Подольск
выхожу на работу после декрета. на работе просят заявление что я не ухожу в декретный отпуск. И не буду получать выплаты по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Подскажите как написать
то есть работодатель просит подписать заявление на прошлый период, который прошел, и задним числом.
странное какое — то заявление.
Вы можете ничего не подписывать, и обратиться в государственную трудовую инспекцию.