Также сама планирую подать на банкротство что мне делать принять наследство и подать на банкротство или отказаться от доли
Добрый день у нас с мамой комната в размере одной пятой у нее и у меня . вступаю в наследство . узнала что у нее долги больше стоимости доли. Также сама планирую подать на банкротство что мне делать принять наследство и подать на банкротство или отказаться от доли . наследников нет больше. Просто не понимаю как кредиторы будут продавать половину комнаты.
, Раиса, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
При оформлении процедуры банкротства, на наследуемое имущество будет обращено взыскание.