Можно ли жене купить гараж в отсутствие мужа и оформить его на мужа?
Добрый вечер, мой муж сейчас в командировке, могу ли я как жена в его отсутствие купить гараж, но оформить без него, на него?
, Екатерина, г. Снежинск
Денис Власков
Здравствуйте. Если у Вас есть доверенность от него с определёнными полномочиями, то можно. Если нет, то можно оформить на себя, а потом с помощью дарственной переоформить на супруга.
С, уважением