Что пришол арест на мои счета но их у меня нет и семь лет нет кредитов нет долгов ни где
Здравствуйте мне пришла смс от совкомбанк.что пришол арест на мои счета но их у меня нет и семь лет нет кредитов нет долгов ни где .выевилась какая то сумма в 11000тр откуда я незнаю .званю банк они ответили что не имееют отношения это коллекторы.что мне делать ?
Светлана!
В банке должны быть данные этих коллекторов, если они ранее к Вам не обращались, арест на счёт невозможен без решения суда, надо всё проверять и выяснять — на каком основании они так действуют. Пока решение не будет отменено или изменено, всё будет продолжаться, надо искать пути обжалования решения суда по правилам Гражданского процессуального Кодекса РФ, можно найти адвоката, который поможет. Жаловаться на коллекторов можно судебным приставам.
Всего доброго!