Размер алиментов на 2 детей от разного брака

получаю алименты на сына в размере 25%+ 15% задолжности. у бывшего мужа есть еще внебрачный сын. его сожительница бывшая подает на алименты. в каком размере теперь буду получать алименты и как задолженность?

, дарья, г. Горно-Алтайск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Дарья, на двоих детей взыскивается сумма в размере 1/3 от дохода супруга.

Желаю удачи!

дарья
Клиент, г. Горно-Алтайск

т.е. 33% на двоих- каждому по 16,5%? а задолженность как будет выплачиваться?

В законе четко не фикировано как выплачивается задолженность. Процент удержаний из зп не должен быть более 50%, хотя на практике встречается когда вычитают 70% алиментов вместе с задолженностью.

Желаю удачи!