Здравствуйте, пьяная соседка побила несколько авто, мою в том числе, заявление подано, но прошло 2 недели, даже участковый не позвонил, не пришел осмотреть авто, что делать?
Здравствуйте,пьяная соседка побила несколько авто,мою в том числе,заявление подано,но прошло 2 недели,даже участковый не позвонил,не пришел осмотреть авто,что делать?
, Юлия, г. Нижний Новгород