У меня 3я группа инвалидности, при получении комиссия сказала что я могу работать водителем, но при
Здравствуйте. У меня 3я группа инвалидности, при получении комиссия сказала что я могу работать водителем, но при прохождении очередной комиссии от работодателя мне запетили и сказали что я не могу работать по своей профессии. Что мне делать дальше?