На следующий день списали 5т с карты, я с ними связалась мол за что списали,?

Добрый день, были в отпуске и ребенок оплатил электросамокат с моего аккаунта, проехал минут 5 , я увидела и сразу поставили самокат на парковку. На следующий день списали 5т с карты , я с ними связалась мол за что списали, ? Ответ , за управление электросамокатом несовершеннолетним, штраф 100т Яндекс написал что сумму штрафа не оспорить не уменьшить нельзя.

Так ли это?

, Елена, г. Сочи
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Необходимо видеть договор на аренду СИМ. Каким образом они подтвердили, что передвигался несовершеннолетний?

С, уважением

Елена
Клиент, г. Сочи
Прислали фото сына

А есть договор?