Работа на госслужбе
В 2011г. в отношении меня было прекращено уголовное дело в связи с истечением срока давности. Возьмут ли меня на работу в налоговую?
, Ольга Петровна, рп. Мотыгино
Александр Куликов
Истечение сроков- не реабилитирующее основание. В справке из ИЦ ГУВД будет отметка об этом. Не смотря на то, что Вы считаетесь не судимой прием на гос.службу весьма проблематичен.
Всего доброго.